Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц ЗАКРЫТЬ
Главная

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterсегодня1760
mod_vvisit_counterвчера3787
mod_vvisit_counterна этой неделе13532
mod_vvisit_counterна прошлой неделе27797
mod_vvisit_counterв этом месяце52971
mod_vvisit_counterв прошлом месяце111338
mod_vvisit_counterвсего2627604

сейчас: 113
Ваш IP: 54.226.132.197
,
Now is: 2017-12-14 10:17

Авторизация



Знаем, умеем, преодолеем

04.12.17г. состоялась торжественная линейка посвященная Декаде инвалидов. Обучающиеся 1 курса с нарушением слуха Мучкина Евгения гр.671 и Катугин Владислав гр.961 исполнили жестовую песню. Запланировано много мероприятий как среди ребят ,так и с привлечением организаций города с представителями социальной защиты, пенсионного фонда, комитета занятости по труду, отдела образования, депутатов Думы города.
Ждем всех желающих поддержать  и поболеть за наших ребят!!!!

П Л А Н  мероприятий в рамках Декады инвалидов 2017г.

«Знаем, умеем – преодолеем!»»

3.12

Участие в городском открытии Международной декады инвалидов

Космачева Н.К.

Стребкова И.Н.Воспитатель общежития

4.12

Презентационное  открытие Международной декады инвалидов на линейке - «Декада инвалидов-2017»  фойе 1 этаж  8-15

Космачева Н.К.

Лапиго О.А.

Авинова С.В.

 

Семинар по уходу и лечению волос Актовый зал

Космачева Н.К.

Некрасова Ю.А.

 

Турнир по шашкам  спортивный зал

Космачева Н.К.

Величкин К.И. Тимченко В. В.

 

Познавательный урок Музыка великих немецких композиторов» корпус №2

Космачева Н.К.

Поздеева Е.П.

5.12.

Внутригрупповой конкурс профессионального мастерства по профессии «Пекарь» (гр№ 127)  столовая

Космачева Н.К.

Лапиго О.А.

 

Познавательный урок «Эко» -  викторина по экономике и экологии. ( гр. №  116, 126) каб №20

Космачева Н.К.

Ермолова Р.М.

 

Познавательный урок Великие люди  Германии (100 человек которые изменили ход истории»  (гр. №  146, 157)

Космачева Н.К.

Поздеева Е.П.

6.12.

Я научу тебя творить» - Мастер класс  по профессии

Швея  - новогодняя игрушка «Елочка» (гр. №136, 671)

Каб №16

Космачева Н.К.

Осокина Г.М.

Авинова С.В.

 

Мастер класс  по профессии Повар   - «Рисунки на кофе» (гр№ 146, 157)

Зыкова Л.Ю.

 

Познавательный урок «Взгляд в будущее» - викторина по профессиональному самоопределению  (гр. №  136, 126)    каб№11

Малышева А.А.

 

Познавательный урок Национальная  немецкая кухня.

( гр. №  671, 127) каб № 18

Космачева Н.К.

Поздеева Е.П.

7.12.

Внутригрупповой конкурс профессионального мастерства по профессии МЦИ  (гр № 971) каб №12

Жданова И.В.

 

Познавательный урок «Хочу все знать» -  викторина по основам правовых знаний (гр. №  116, 126 ) каб №9

Бияш Н.В.

 

Познавательный урок «История  Нового года и  Рождества» ( гр. №127,116,117) каб №18

Космачева Н.К.

Поздеева Е.П.

 

Мастер класс по  определению типа кожи (гр. № 571, 136) каб № 15

Космачева Н.К.

Благовещенская Е.В.

Осокина Г.М.

8.12.

«Мосты взаимопонимания» -  безбарьерная среда» - Мастер класс по обучению РЖЯ (661,671, 571,171, 127, 117) Актовый зал 13-00

Авинова С.В.,

Аверина Т.Л.,

Благовещенская Е.В,

Лапиго О.А.,

Макаренкова М.Н.

Мастер класс «Адресование почтовых отправлений» (гр№  136, 971) каб №6

Плаксина О.И.

Осокина Г.М.

 

Мастер класс  по профессии

МЦИ – Анимация (961, 127) каб №12

Жданова И.В.

 

Национальная  немецкая кухня. (корпус №2) (гр. №146, 157)

Поздеева Е.П.

 

Заседание ТМО педагогов-психологов корпус №2 в форме круглого стола по теме «Психологическое сопровождение образовательных программ в ПОО (в том числе, адаптированных программ для обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья)»

Космачева Н.К.

Овчинников Е.М.

Табакаева С.А.

11.12.

Мастер класс по профессии Столяр -   изготовление  деревянных  лопаток  (гр 116)

Холодченко В.В.

Малышева А.А.

 

Веселые старты  спортивный зал

Величкин К.И.

Тимченко В.В

 

Внутригрупповой конкурс  по профессии «Швея» (№136) каб № 16

Осокина Г.М.

Авинова С.В.

 

Познавательный урок Юбилеи писателей и поэтов в 2017 году (971-961) каб №10

Паначевская О.А.

12.12.

Внутригрупповой конкурс по профессии «Столяр»  мастерская

Холодченко В.В.

 

Внутригрупповой конкурс по профессии «Пекарь»

Каб №3

Макаренкова М.Н.

Авинова С.В.

 

Организация и проведение встречи за круглым столом для обучающихся с ОВЗ (с представителями  социальной защиты, пенсионного фонда, комитета занятости по труду, отдел образования, депутаты Думы города, АКЗС)   9-00 каб №12 корпус №1

Визер В.Г.

Космачева Н.К.

 

 

Мастер класс по профессии Пекарь формование теста

Фойе 2 этаж 10-10

Лапиго О.А.

Макаренкова М.Н.

13.12.

Викторина Знатоки литературы  (971-961) каб № 10

Паначевская О.А.

Мастер класс по косоплетению фойе 2 этаж  10-10

Некрасова Ю.А.

 

Закрытие декады концерт «Мы вместе!» с приглашением ОШИ №2, СОШ №40, БГК  актовый зал

Авинова С.В.

Беккер С.В.

 

Фотографирование мероприятий

Григорьева О.А.

 
Премия Администрации города колледжу

4 декабря 2017 года в здании Администрации города Бийска состоялось награждение премией А. А. Скалона «За успехи в патриотическом воспитании» военно-патриотического центра казачьих кадетов нашего колледжа.

Любо, казаки!

 
Информация о Региональном чемпионате WSR «Молодые профессионалы» по компетенции «Сварочные технологии».

С 19 ноября по 23 ноября в КГБПОУ «Бийский промышленно-технологический колледж» прошел второй Региональный Чемпионат WSR «Молодые профессионалы» Алтайского края по компетенции «Сварочные технологии».

В соревнованиях приняли участие  студенты 2-3-го курсов из 11-ти профессиональных образовательных учреждений Алтайского края:

КГБПОУ Алейский технологический техникум

КГБПОУ Алтайский архитектурно-строительный колледж

КГБПОУ Алтайский государственный колледж

КГБПОУ Алтайский транспортный техникум

КГБПОУ Бийский промышленно-технологический колледж

КГБПОУ Благовещенский профессиональный лицей

КГБПОУ Волчихинский политехнический колледж

КГБПОУ Заринский политехнический техникум

КГБПОУ Каменский агротехнический техникум

КГБПОУ Новоалтайский лицей профессионального образования

КГБПОУ Тальменский технологический техникум.

Целями проведения Регионального Чемпионата является  оценка качества подготовки сварщиков в Алтайском крае в соответствии с международными стандартами, становление команды, способной обеспечить обновление основных профессиональных образовательных программ, реализуемых в профессиональных образовательных организациях Алтайского края в соответствии с международными стандартами международной некоммерческой организации WorldSkills International.

Победителями Регионального Чемпионата WSR «Молодые профессионалы» Алтайского края по компетенции «Сварочные технологии» стали:

1 место Маликов Тимофей КГБПОУ Заринский политехнический техникум

2 место Сопельняк  Денис  КГБПОУ Благовещенский профессиональный лицей

3 место  Ракитин Дмитрий  КГБПОУ Алтайский государственный колледж

Все участники Регионального Чемпионата награждены ценными подарками, предоставленными предприятием-социальным партнером АО «БПО «Сибприбормаш» в лице генерального директора Черемисина А.Я.

 

https://photos.app.goo.gl/cPDiXboK8cV92QQl2

https://photos.app.goo.gl/wIVOa5WhfHQ3yerj1

 
Другие статьи...
«НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 4 из 166
 
Increase Font Size Option 5 Reset Font Size Option 5 Decrease Font Size Option 5
Абилимпикс-2017

Сетевой край. Образование

Министерство образования и науки Алтайского края

Госуслуги

сайт администрации Алтайского края

сайт ФСКН России

Детский телефон доверия

Алтайские каникулы

портал правовой информации

Роскомнадзора

Акипкро

hotline_temp

Оцените наш сайт